Налогооблажение
Налогооблажение
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
В 2017 году в августе вступила в наследство 1/2 доли земельного участка и нежилого здания летнего домика. В декабре 2017 продала свою долю брату за 279 000 р и 126 000 р соответственно. Кадастровая ст-ть объектов 556 628 р и 251 744 (соответственно) . Сразу же приобрела квартиру. Придется ли уплачивать налог в 13% Как этого избежать?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)