Банк
Банк
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
у меня просрочка по кредиту , и банк подает в суд за то , что не оплачиваю , слышал что можно убрать некоторые проценты по ст 333 г.к рф ? как мне сделать , придти до суда и выбрать время когда я буду платить , но дольше , или же мне ждать суда ?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)