Добрый день! Мы ждём ребёнка, но последний год, ни я, ни муж официально не работали. В данном случае, будем ли мы получать пособие на ребёнка и в каком размере?
Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)