Здравствуйте.я хотел узнать имеет ли право директор магазина не рассчитать денег .за то что человек якобы не прошел испытательный срок.проработав при этом неделю
Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)