Без названия
Без названия
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Добрый день, купили платье свадебное в магазине, оставили его там на хранение на устной договоренности, что заберем его через месяц, через месяц пришли а платья нет, предлагают вернуть деньги, мы не согласны или платье или нужно решить вопрос с компенсацией , подскажите , что в этой ситуации можно добиться от магазина

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)