Без названия
Без названия
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Живу в своем доме. Соседи запитаны газом с моего участка. Но дело в том что труба заложена кирпичем что не положено по пожарной технике безопасности и она мне не нужна я не могу ни окна поменять ни пристраиваться. Как быть? Кто должен это все исправлять. Спасибо!

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)