имеет ли право
имеет ли право
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста у меня умер брат в его владении был дом,у брата есть две дочери старшая дочь отказалась от наследства ,а младшую я не нашла с приставами. Оформила наследство на себя. Теперь спустя 3 года со дня смерти брата обьявилась вторая дочь и требует дом имеет она право отсудить у меня дом или нет?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)