долг по расписке
долг по расписке
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Здравствуйте! у меня такая проблема- занимал человеку денег, написали договор, расписку, о том что через год мне будет возвращена вся сумма с процентами, прошло уже более 3х лет, телодвижений от этого человека нету. Подскажите мне пожалуйста порядок моих действий - идти в суд или прокуратуру, или как? )

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)