Без названия
Без названия
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Здравствуйте. Мы попали в программу о переселении с ветхого жилья. Нам дали квартиру. Но на старом участке у нас осталась построенные баня и сарай не зарегистрированы . Участок хотят выставить на аукцион.Есть ли у нас преимущества на получение собственности этого участка? Подскажите как правильно поступить. Спасибо.

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)