Работа

Работа

Бесплатный Вопрос уже решен Ответов: 5
Здраствуйте. Отработала в компании "СТС Групп" вахту. (с 18.08 по 6.11) Через 3 дня поехала в офис сверять чего и сколько. Получилось докуя таки мало, хотя я все правильно расчитала. В акте сверки расписала с чем не согласна. Зарплата должна придти либо сегодня либо завтра, но вот то что придет не вся сумма в этом я уверена. . конторка во время вахты дала о себе знать (можно "веселые" отзовы в инете почитать) Так вот, мне с ними диалог провести на счет трудовой инспекции или сразу туда идти (или еще куда?!) договор есть, листы учета есть, табель есть чего там еще нужно . . помогите пожалуйста

Выбранные победители (5)

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте

Ответы на вопрос (5)

Домрачев Сергей, 20.11.2017 16:17 Эксперт портала

Здравствуйте, Галина! Трудовая инспекция только один возможный путь. Можно обратиться в прокуратуру или сразу в суд. Самым действенным способом, но и одновременно самым сложным, является объединение всех рабочих данного предприятия и коллективное предъявление требований вплоть до приостановления работы.

Пушкин Александр, 20.11.2017 15:32 Эксперт портала

Здравствуйте, полагаю, что Вам стоит получить зарплату, а в случае, если с оплатой будет не все в порядке, то Вам следует обратиться и в инспекцию по труду, и в прокуратуру с заявлениями о нарушении законодательства о труде. Удачи вам.

Бурыкин Эдуард , 20.11.2017 15:26 Эксперт портала

Здравствуйте!
Для начала дождитесь выдачи з/платы.
Идти в ГИТ, конечно, неплохо. Но, по моему мнению, лучше в прокуратуру. А в заявлении указать обязательное подключение ГИТа к проверке.
Желательно и документы посмотреть

Пузанов Дмитрий, 20.11.2017 15:25

Здравствуйте, сначала пусть оплатят, а там посмотрите. Если оплатят не все, то про трудовую инспекцию и прокурора расскажите. Ну а если не поймут, тогда можно и обращаться с жалобами и приложить все документы в ее обоснование.

Постаногов Александр, 20.11.2017 15:22

Здравствуйте! Помочь можно только получив документы от Вас, провести их анализ и принять решение что делать дальше

Мы в социальных сетях


* Instagram запрещен в России

Наши партнеры









Наш адрес

г. Москва, ул. 3-я Мытищинская, д.10 стр. 8 этаж 4 офис 417

Поделитесь ссылкой с друзьями!