80% занятость по вредности на производстве
80% занятость по вредности на производстве
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Здравствуйте!
80% занятость по вредности на производстве - как считается? За год? Или за рабочий день - то есть за рабочую смену должно быть 80% по вредности?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)