Помощь при 135 часть 2

Помощь при 135 часть 2

Бесплатный Вопрос уже решен Ответов: 2

Здравствуйте, ситуация такова, создал фейковые страницы . На свои симкарты . Не указывал своих данных. Рандомно вводил. Использовал аватары разных фотографий разных людей. Из открытого доступа интернет и соц сетей.вел переписки с разными девушками. Предлагал айфон бесплатно взамен на то что предложат. Задавал интимные вопросы . Просил фото личное. после уже фото интимного характера с изображением половых органов. Возраст различный был. Заявление написали родители от трех девочек . 12 летнего возраста . С первой девушкой сперва перепрсыаались . После она сделала фото обычное . И просил после интимное . Она скинула чужое интимное фото без лица . Я просил чтоб свое скидывала . Кинула меня в чс . После с другого фейка писал ей вновь. Просил фото. И блефовал что отправлю те две фотографии которые она мне скидывала заранее ( фото лица с 4 пальцами и посторонее интимное фото из интернета) ее друзьям и родственникам. После этого она отправила свои фотографии интимного характера с изображением половых органов. Я просил дальше еще но прекратили переписку.Изначално писала что ей 14 лет. Я думал 16 по фото. После она писала что ей 12 .думал она врет чтоб не отправлять фото.

Вторая девушка по которому я обвиняюсь . Так же переписывались на интим темы. Ей оказалось 13 лет. Я же думал 16 лет судя по диалогу и фото . Думал что обманывает . Так же вели переписку задавал вопросы интимного характера . Отправляла свои фото . После просил интим фото. Она тоже скидывала фото с изображением половых органов .
С третьей девушкой ввел переписку . Блефовал что покажу ее фото . Просил фото интим характера. Но в итоге ничего не получил .
Сперва сотрудники полиции пришли . С ними я поехал . Задавали вопросы о симкартах. Отвечал на врпросы. Потом сотрудник сказал разблокировать телефон. Взял телефон мой и начал все просматривать . Потом увидел в браузере имя фейковой страницы. Сказали что все знают и нужно признаваться . Все переписки мои. Поехали после в следственный комитет. К следователю . Мне стало плохо. Я инвалид с детства . По бронхиальной астме. Предупредил следователя . Он спросил продержусь ли я я сказал постараюсь . Ингаляторов не взял. Поскольку до этого сотрудники сказали что не долго . Пришел государ адвокат. При ней уже начал следователь задавать вопросы. На вопрос для чего я это делал. Я указал что это собственно социальный эксперимент. Суть эксперимента . Это изучить насколько испорченна молодежь . На что готовы ради материального . Аспекты жадности .воспитания. Их реакция. И анализ действий. Все было не всерьез. Для интереса . Сравнительная оценка ценностей. И проблем современного общества. Ранее никогда не привлекался . Сказал что все осознаю и буду сотрудничать . Телефон мой изьяли как вещ док я так понимаю. Подписал документ где в кратце описал 3 инцедента . Начали писать биографию мою. И точное описание с первой девушкой. И после мне стало плохо. Просил множество раз воду . Выходил в туалет . После ухудшилось состояние. Попросил сперва ингаляторы. Потом скорую. Состояние ухудшалось. Попросил открыть окно и дверь чтоб был поток воздуха. Стоял у окна и держался. Адвокат сказала чтоб я не прыгал с окна. Не знаю для чего. После дышать стало тяжелее. Другой следователь сказал что имитирую словно. Не зная подробностей о моей инвалидности с детства. Помогал криминалист .и адвокат. Били по спине чтоб воздух проходил. Скорая приехала откачали. Увезли в терапию. Сопровождали сотрудники кто задерживал. После повезли на больничный комплекс. Рентген сделать. Там состояние ухудшилось изза физической нагрузки. Вызвали реаниматолога. Вновь иньекции делали . После еще. Состояние стабилизировалось но не улучшилось. После увезли в терапию и уже в больнице на носилках в палату определили . Лежал под капельницами. Поставили сотрудников под охрану . 12.05.Пробыли со мной весь вечер и ночь. После утром их сменил ДПСник . Так же наблюдал за мной. Пользоваться телефоном не разрещали. У меня не было ни средств личной гигиены. Ни туалетной бумаги. После заведующая отделением . Направила санитарку за моими родственниками. Чтоб знали что я в больнице
И принесли мне все необходимое. Я был босым. Без тапочек. Кружки ложек.мыла. зуб щетки. Пришла мама . Я испытал эмоциональное улучшение. Поскольку постоянный контроль и не возможность с кем либо говорить. Сводило с ума. Думал что не выдержу и приходили плохие мысли. Ранее подобное давление не испытывал. Был на грани. После в этот день. Сотрудник ДПС ушел. Я спросил его придет ли кто либо на замену.Он сказал что нет. После было облегчение. Лежал восстанавливался. Пришел следователь по моему делу Игнатьев А .А. сказал мне о том что есть 2 варианта . Либо подписка о невыезде либо под стражу. Я выбрал подписку. Так же следователь сказал не обращаться к сторонним адвокатам. Сказал что они наговорят многое ради денег.да и Будет рассматривать как не желание сотрудничать. Будет хуже в общем. Я попросил прощения за то что не сдержал обещание. И что все так вышло. Поскольку состояние ухудшилось.Он сказал что подойдет завтра с адвокатом и продолжат допрос который начали 12 мая . Сказал что не куда не сбегать. Иначе будет хуже. И найдут из под земли. На что я ответил . мне не зачем сбегать да и некуда. Я без медицинских учреждений просто не смогу.14 мая 2018 после сдачи анализов и завтрака. И процедур. Пришли следователь и адвокат госуд. . Выдали мне постановление об избрании меры пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении . Почему то задним числом 12.05.2018
Указанно старший следователь следственного отдела по г. Нерюнгри су ск россии лейтенант юстиции игнатьев а.а рассмотрев материалы уголовного дела 12802980003000023 установил 22.04.2018 старшим следователем со по г. Нерюнгри возбуждено уголовное дело 11802980003000023 по признакам преступления . Предусмотренного ч.2 ст.135 ук рф.
Следствием установленно что период времени с июня 2017 года по ноябрь 2017 неустановленное лицо. Находясь на территории якутии используя акаунты. В соц сети вконтакте посредством инфорсвционно телекоммуникационной сети интернет . Желая удовлетворить свои сексуальные потребности. Вело переписку сексуального характера с несоверщеннолетней 13.12.2004. Года рождения. Не достигшей 12летнего но не достигшей 14 летнего возраста. В ходе чего склонило ее сфотографироваться в обнаженном виде и направить ему личные интимные фото.
Таким образом.в действиях неустановденного лица усматриваются признаки состава преступления. Ч.2 ст.135 соверщение развратных действий без применения насилия лицом. Достигшим 18 летнего возраста в отнощении лица достигшего 12лет но не достигшего 14лет.
22.04.2018. Игнатьевым а.а. возбуждено уголовное дело 11802980003000024 по признакам преступления . Предучмотренного ч.2 ст.135 ук рф.
С ноября 2017 по январь 2018 то же самое с несовершенолетней 13.06.2004 года рождения. Достигшей 12 лет но не 14 лет возраста. Склонило ее фотограыироваться в оьнаженном виде и направить ему личные интимные фотографии.
04.05.2018. Старшим следователем со игнатьевым возбужденно уголовное дело 11802980003000027 по признакам преступления . Предусмотренного ч.3 ст.30 , ч.2ст.135 ук рф.
В период с 14 ноября 2017 по декабрь 2017 неустановленное лицо то же самое с несовещенолетней 09.10.2004 года рождения достигшей 12 лет но не достигшей 14 лет. Склонило ее сфотографироваться в обнаженном виде и направить ему личные интимтфото. Свои преступные действия неустановленное лицо не смогло довести до конца по независящим от него обстоятельствам. Так как девушка отказалсь отправлять ему личные интимные фото в обнаженном виде
Таким образом. В действиях неустановленного лица усматриваются признаки состава преступления. Предусмотренного ч.3 ст.30. Ч.2 ст.135 ук рф. Т.е покушение на совершение развратных действий без применения насилия лицом. Достигшим 18 лет в отношении лица, Достигшего 12 лет но не 14 лет.
В совершении преступлений подозреваетсЯ мое ФИО
С целью обесречения явки к следователю и исключения возможности воспрепятствования производству по уголовному делу. В отношении меня избрать меру пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Учитывая выше изложенные обстоятельства на основании и руководствуясь ст. 97-101 и ст.
102(103-105) упк рф.
На этом я подписал постановление и просил дать мне . На что следователь сказал потом. Я попросил сыотограыировать его. Он говорил потом. Я просил позвать медсестру . Попросить. Что это займет немного времени. После позвали медсестру и я попросил отканонить .
Так же я подписал документ ч.4 ст.46
Там был подпункт 3.1 ) с момента избрания меры пресечения в виде заключения под стражу или домашнего ареста иметь свидания без ограничения их числа и продолжительности с нотариусом в целях удостоверения доверенности на право представления интересов подозреваемого в сфере предпринимательской деятельности. При этом запрещается совершение нотариальных действий в отношении имущества, денежных средств и иных ценностей, на которые может быть наложен арест в случаях, предусмотренных настоящим Кодексом;
Прежде чем подписывать я спросил. Могу ли я оформить завещание. Поскольку в собственности 2 квартиры. Следователь говорил что это ко мне не относиться. Только к предпринимателям. Поскольку я не предприниматель . Там было примечание . Я хотел указать что ко мне это не относится и я смогу нотериально все оформить с квартирами. Там шло давление слелователя . И адвоката. Я спрашивал почему я не могу указать это. Они категорично говорили нет. После была фраза от следователя: ты думаешь я тебя обманываю? На что я ответил : ни в коем случае. В итоге я подписал. Поскольку чказали что я потратил и так много их времени.
В дальнейшем . Зав отделением больницы. Сказала что следователь звонит и спрашивает могут ли они еще приходить. По нынешнему состоянию здоровья я не в состоянии. И не знаю могу ли обратится к адвокатам. Поскольку боюсь последствий. Так же я отдал логин и пароли от соц сетей. Сказали что я не имею право заходить на них. Так же у меня в комнате где я проживал есть логины и пароли от других страниц.

Выбранные победители (1)

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте

Ответы на вопрос (2)

Кривоногов Владимир, 21.05.2018 21:02 Эксперт портала

Здравствуйте. Вам следует обратиться за квалифицированной юридической помощью, следователю в принципе не верьте, его цель направить уголовное дело в отношении Вас в суд. Государтсвенный адвокат - второй следователь.
Обратитесь обязательно за помощью к адвокату. В случае со ст. 135 УК РФ в случае если в Вашей переписке и на странице потерпевших отсутствовали сведения о их возрасте, то это может сыграть большую роль в квалификации Ваших действий. Кроме того, необходимо проанализировать те показания которые Вы дали на начально

Панфилов Анатолий , 16.05.2018 16:12 Эксперт портала

К адвокату Вы можете обратиться, никто не вправе ограничивать Вас нанять любого адвоката и менять их, как хотите.
Завещание и прочее Вам ни к чему, никуда Ваши квартиры не денутся.
Конечно от потерпевших могут быть иски о комп морального вреда, но они не могут быть сопоставимы со стоимостью квартиры. Хотя одну квартиру лучше продать.

Ну и вопросы то у Вас в чем?
Дадут ли Вам реальный срок лишения свободы? нет скорее всего.

Мы в социальных сетях


* Instagram запрещен в России

Наши партнеры









Наш адрес

г. Москва, ул. 3-я Мытищинская, д.10 стр. 8 этаж 4 офис 417

Поделитесь ссылкой с друзьями!