Вопрос по центру занятости населения
Вопрос по центру занятости населения
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
У меня такой вопрос! Имеет ли право центр занятости населения после того как я простоял на учёте по безработице 1 год лишить меня пособий (не выплачивать их)???

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)