Без названия
Без названия
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
- Здравствуйте!Вопрос такой!У меня есть просроченный штраф в ГАИ за неправильную парковку в размере 1000 рублей.Мной занялись судебные приставы и начали списывать с моей банковской карты деньги.В сумме уже списано 1766 рублей.Почему так?Хочу разобраться в этом.

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)