Дтп без страховки
Дтп без страховки
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Здравствуйте, я попал в ДТП по моей вине, так сложилось что у меня не было на тот момент страховки на автомобиле, сейчас потерпевшие требуют с меня возместить ущерб в срок 1 месяц, у меня нет такой возможности. Они настаивают на продаже авто, займах в различных точках и т.д
Что мне делать? мои сроки в 3 месяца их не устраивают.

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)