Возможно ли получить компенсацию
Возможно ли получить компенсацию
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Здравствуйте я в феврале сломал ногу , подскользнулся на скольской дороге , до сих пор в гипсе меня подобрали мимо проезжающие люди и отвезли в больницу стопа висела на мясе боль была дикая никаких фото или других доказательств гололёда у меня нет что мне делать?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)