Без названия
Без названия
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Здравствуйте. Купил автомобиль по договору купли-продажи. Немогу уже год переоформить машину на ней наложено ограничение.за его ИП и за кредитную газель. Я с ним связывался говорил что подам в суд на него. Он говорит подовай

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)