Без названия
Без названия
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Добрый вечер, сын купил кроссовки , оказались большие, вернул, написал заявление на возврат, но решил не возвращать деньги, а взять меньшего размера, в магазине потребовали карту, с которой производилась оплата, сказали что деньги вернули, но карту они не пришли, а с карты списали ещё раз эту сумму. как быть ?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)