Без названия
Без названия
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Муж уходит в армию у нас ребёнок 6 месяцев,я бы хотела оформить пособия на ребёнка военнослужащего. Я сирота. И при этом хотела пойти учиться и оформить для себя пенсию по утери кормильца. Возможно ли получать эти выплаты на ребёнка военнослужащего и пенсию по утери кормильца для меня одновременно?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)