Без названия
Без названия
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Здравствуйте, я живу в многоквортирном доме, течет крыша, администрация города отказываеться ремонтировать, говорят что это ваша собственасть ремонтируйте сами мы не можем вам помоч. правы ли они? как быть к кому оброщаться? и кому пренодлежит дом как узнать?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)