Оплата большего объема труда
Оплата большего объема труда
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Здравствуйте,я врач. Работаю на пол ставки в декрете.т к много пациентов, выполняют 250-280 процентов работ. Скажите, как должны оплачиваться эти проценты, при условии , что нет категории? Получится ли к дополнительной сумме северные?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)