Повышение заработной платы

Повышение заработной платы

Бесплатный Вопрос уже решен Ответов: 4

Добрый день. Подскажите как поступить, нам дали под роспись уведомления о повышения заработной платы. на 4%. Но внизу прописано, что в случае Вашего несогласия Вы можете в течения 2 месяцев с момента ознакомления провести переговоры с руководством с целью взаимоприемлемому соглашению об условиях оплаты труда. Надо ли подписывать, или можно обговорить и будет больше надбавка или совсем не прибавят.

Выбранные победители (4)

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте

Ответы на вопрос (4)

Пушкин Александр, 29.11.2017 00:15 Эксперт портала

Здравствуйте, полагаю это вопрос не для юристов, поскольку это Вам решать стоит ли соглашаться на повышения заработка или требовать большего. Конечно, если работодатель в каком-то внутреннем документе, например , в коллективном договоре, пообещал в конкретные сроки и поэтапно повышать зарплату, то здесь стоит сравнить обещанное с выполняемым, а если такого не было - слово за Вами. Удачи Вам.

Домрачев Сергей, 28.11.2017 20:13 Эксперт портала

Здравствуйте, Екатерина! Лучше синица в руках, чем журавль в небе. Подписывать или не подписывать - дело исключительно Ваше. Никаких негативных рисков для себя Вы не несете.

Имя не указано, 28.11.2017 18:27

Странное. Уведомление...Очень

Бурыкин Эдуард , 28.11.2017 14:45 Эксперт портала

Приписка стандартная. Слизали где-то, даже не задумавшись над смыслом.
Думаю, для начала узнайте, не плаируется ли в вашей компании более высокое повышение. В противном случае может глупость получится. Кто подписал - получит 4%, другие больше.
Только скажу сразу.
Подпись в уведомлении не говорит о том, что вы СОГЛАСНЫ ИЛИ НЕ СОГЛАСНЫ! Эта попись говорит о том, что вы просто ИЗВЕЩЕНЫ. И юридических последствий не имеет никакого значения.
Если повысят другим больше, чем вам, то эта подпись не имеет никакого основания для этого

Мы в социальных сетях


* Instagram запрещен в России

Наши партнеры









Наш адрес

г. Москва, ул. 3-я Мытищинская, д.10 стр. 8 этаж 4 офис 417

Поделитесь ссылкой с друзьями!