Без названия
Без названия
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 2
здравствуйте.. у меня такой вопрос. у меня есть задолжность по кредиту. уже как три года исполнительное производство закрыто по ст.46 ч.1 п.4. работала 4 года не официально, что бы не списывали долги. месяц назад меня оформили. подскажите могут ли пристава начать взыскивать задолжность? и могу ли я сама приехать к приставам и написать заявление об установленной мною сумме что бы высчитывали с меня в счет задолжности? спасибо
Выбранные победители (2)
Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (2)
Домрачев Сергей, 08.06.2018 11:26 Эксперт портала
Здравствуйте! Если исполнительное производство закрыто, то приставы никак не узнают о том, что Вы начали официально работать.
Шаменков Юрий, 07.06.2018 18:41 Эксперт портала
Добрый вечер, Наталья! После того как исполнительное производство будет возобновлено, с вашей заработной платы, не более 50% от зп, будет удерживаться сумма в счет погашения задолженности. Сумма устанавливается приставом и ее процент (размер) может быть снижен приставом при наличии уважительной причины.
Шаменков Юрий, 08.04.2020 16:03
Домрачев Сергей, 08.04.2020 16:03