Без названия
Без названия
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Доброе утро мне 53 года, я военный пенсионер, в данный момент работаю в ПАО Транснефть-Урал предстоит сокращение и я попадаю под это сокращение. Подскажите положены мне какие нибудь выплаты если да, то подскажите какие. Спасибо заранее.

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)