Без названия
Без названия
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Здравствуйте!Моя мама 1940 г.р.вышла на пенсию в 1995г,после выхода на пенсию проработала на предприятии ещё 18 лет!Закончила работать в 2013г! Имеит ли она право получить деньги которые отчислялись предприятием 18 лет в пенсионный фонд?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)