Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, обязан ли работник сразу подписать трудовой договор? Или он может взять его и ознакомится с ним дома, показать юристу например?
Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)