Северная надбавка
Северная надбавка
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Здравствуйте скажите пожалуйста я родилась и живу в Усть-Илимске Иркутской обл.с 2012 по 2017г. Проживала в городе Братске и опять вернулась в Усть-Илимск устроилась фельдшером в детскую поликлинику и мне не платили северные пол года , потом начали платить 10% , говорят что я должна их наработать в течении 2,5 лет? Скажите правы они или нет?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)