Отпуск по уходу за ребёнком
Отпуск по уходу за ребёнком
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
- Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет. 21 октября им исполняется 1,5 года. Я на данный момент беремена. На больничный по беременности и родам нужно будет уходить где-то 5 ноября. Смогу ли я без выхода на работу уйти сразу на больничный? Не возникнут ли проблемы с этим?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)