Без названия
Без названия
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Добрый день. Могу ли я купить помещение диспетчерской в многоквартирном доме, находящееся по соседству с моей квартирой, собственником которой я являюсь, для объединения с моей квартирой,( т.е. сделать диспетчерскую комнатой в своей квартире)? Кто является собственником диспетчерской?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)