налоговый вычет
налоговый вычет
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Здравствуйте. Будьте добры, скажите, претендую ли я на налоговый вычет за проценты по ипотеке, взятой на строительство дома в 2013 году, если в 2008-2010 уже получал налоговый вычет за приобретённую ранее квартиру?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)