Раздел имущества
Раздел имущества
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Добрый вечер. Будучи в браке с мужем я взяла кредит на машину 350 тысяч. под 17%.Офомлена она на мужа. За год мы выплатили 140 тысяч сейчас приняли решение развестись, машину он забрал и сказал что остаток по кредиту в 280 тысяч погасит. Имею ли я право попросить возмещение половины уже уплаченной нами суммы,70 тысяч?По причине того что машина осталась за ним?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)