я беременная написала заявление об увольнении отрабатывают 2 недели ,осталось 5 дней если я напишу заявление об отпуске мне заново надо будет отрабатывать 2 недели или же нет?
Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)