Декрет
Декрет
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
1. Ребёнку 3,5 года. Выхожу из декрета на работу. Из декрета не выхожу, ТК пока лежит у работодателя. Если второй ребёнок родится через год, за какие года будут считаться декретные выплаты? 2. Работодатель уверяет, что не может меня одновременно оформить по ГПД с ТК, лежащей с заявлением на б/с по уходу за ребёнком. Якобы так нельзя. Это верно?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)