Без названия
Без названия
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Добрый вечер,подскажите пожалуйста мы проживаем в селе и наше муниципальное водоснабжающее предприятие хочет отключить по всей улице холодное водоснабжение,либо мы обязаны устранить утечку в уличном водопроводе за свой счет,должны ли мы это делать?И еще должны ли мы за свой счет произвести полностью замену уличного водопровода?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)