Материальная помощь
Материальная помощь
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Здравствуйте, работаю в районной администрации, у нас можно запросить материальную помощь раз в год в размере 2- ух должностных окладов. Я взяла ее в апреле этого года, а с 11.07.2018г. я официально увольняюсь, мне сказали, что я должна покрыть все не отработанные месяца, т. к. материальная помощь дается на год. Это вообще нормально

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)