Без названия
Без названия
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Здравствуйте,у меня вопрос.Я закончил обучение 11 классов. ЕГЭ обществознание не получилось сдать,в вуз с 2 предметами не взяли.Пойду учиться в колледж на 2 курс.Я хочу на следующий год пересдать ЕГЭ и поступить на высшее.За этот период,что я буду переводиться с колледжа в институт(если пересдам следующем году общество) меня могут забрать в армию?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)