Об операторах связи
Об операторах связи
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Доброго времени суток. Такой вопрос: обязаны ли операторы связи (кабельного телевидения, интернета), предоставлять абоненту по его требованию выписку о движении средств на счету абонента за годовой период? Если обязаны, то в соответствии с каким нормативно-правовым актом, статьями федеральных законов?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)