Молодой специалист выплаты
Молодой специалист выплаты
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Здравствуйте. Я получила среднее специальное образование в колледже и пошла работать по специальности. Сейчас закончила высшее по этой же специальности. На протяжении учебы на высшке (4 года) мне выплачивали молодого специалиста. После получения диплома о высшем, эти выплаты уберут или как по закону положено буду получать ещё год?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)