Возврат дома
Возврат дома
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Здравствуйте. Мы десять лет назад продали дедушкин дом, доли покупателям доверенность на 3 года. На данный момент дом так и не оформлен. Имеем ли мы право вернуть этот дом, предварительно вернув деньги покупателю? И обязаны ли мы оплачивать их траты на ремонт и вставку окон? И обязаны ли мы оплачивать за них за должность за электроэнергию?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)