Лишение прав
Лишение прав
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Здравствуйте! у меня такой вопрос? лишили меня на 1,5 года прав. прошло 1,5 года пришел я забрать свои документы а мне говорят нужно сдать теорию пдд. если меня лишили до вменения закона о пересдачи теории пдд могу я оспорить что то что лишили меня до вступления закона о пересдачи теории пдд. или нет?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)