Без названия
Без названия
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Пенсионерка 62г. работая в детском саду музыкальным работником. Ушла в очередной отпуск до15июля. Пришла на работу написать заявление по увольнению на пенсию. Заведующая детским садом позвонила в управление образование. Там ей сказали что я должна отработать до20июля. Правомерно ли это.

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)