Без названия
Без названия
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Здравствуйте, помогите мне, пожалуйста, разобраться в ситуации. Уже не 1 раз в торговых центрах мне запрещают снимать на телефон, доказывая это аргументом, что это частная собственность.Помогите пожалуйста разобраться)

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)