Неустойка
Неустойка
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Добрый день.Подскажите пожалуйста,застройщик просрочил сроки сдачи дома, мы отправили письмо о неустойки и составили договор о выплате половины от требуемой по неустойке суммы в течении месяца без суда, но они по истечению месяца так и не перечислили сумму о которой уже договорились. Какой есть закон?Или что с них требовать дальше?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)