Пенсионные накопления
Пенсионные накопления
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Здравствуйте! У меня умер дядя! Дитей у него не было ! Приемником стал я ! Недавно мне сказали что можно получить его пенсионные накопления он был ветераном труда ! Что для этого нужно и какие документы нужно собрать !? Спасибо !

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)