о назначении пенсии
о назначении пенсии
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Здравствуйте! Я,родился в 1954 году и живу на Сахалине. C 1972 года по 1974год служил в Советской армии на Чукотке. По окончанию службы ,мне дали справку о том, что год службы на Крайнем севере,считается за два года. При оформлении пенсии службу в армии оставили два года. Скажите это провильно! Спасибо!

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)