Я выпустился из колледжа и попадаю на осенний призыв,но я поступил в вуз с военной кафедрой. Можно ли как-то остаться в вузе и не проходить срочную службу?
Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)