Без названия
Без названия
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Я ехал на велосипеде по двору и попал в яму.Двор не освещался.Яма была посередине двора и глубокая.Образовалась по-видимому из-за провала асфальта около колодца.Из-за падения я сломал челюсть и получил сотресение головного мозга.Куда обращаться с заявлением.?И на кого вообще писать заявление?Можно ли получить компенсацию ущерба?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)