Прав ли магазин?
Прав ли магазин?
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Здравствуйте, я работаю в магазине продавцом консультантом, договор с магазином был заключён по май, сейчас июль, и я хочу уйти на другую работу, туда меня берут уже на днях, но в магазине меня заставляют отработать 2 недели (хотя если нет договора, то как я понимаю, официально я не устроена), кто в данной ситуации прав?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)