Согласование с жильцами МКД
Согласование с жильцами МКД
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Здравствуйте, являюсь собственником коммерческой недвижимости (первый этаж МКД), мне необходимо установить вывеску и оборудование (банкомат) на фасадной части моей площади, нужно ли мне согласовывать это с жильцами МКД?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)