Без названия
Без названия
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста - могут ли чужие родители в садике создать группу в ВАТСАППе не включая в нее меня и там обсуждать моего ребенка , и каков может быть предел этих обсуждений т.е. что могут обсуждать а что нет ????

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)